«Это и смешно, и грустно»: депутат Мосгордумы прокомментировала второй штраф за один и тот же пост в соцсетях
Сегодня Тверской суд Москвы назначил штраф в размере 200 тысяч рублей депутату Мосгордумы от КПРФ Екатерине Енгалычевой за повторное нарушение порядка проведения публичного мероприятия. В комментарии РИА «Новый День» парламентарий сообщила, что не согласна с сегодняшним решением суда, как и с вынесенным на прошлой неделе штрафом в 250 тысяч. По ее мнению, суд должен был вернуть ее дело в полицию, где опустили грубую ошибку при оформлении протоколов.
«Мы попытаемся обжаловать и сегодняшнее решение, и то, что вынесли на прошлой неделе. Вменяется мне организация митингов, которые проходили 20 и 25 сентября. Но это фактически были встречи с депутатом Госдумы Валерием Рашкиным, а 25-го числа там вообще целый бомонд был из депутатов Госдумы. Эти
Читать на newdaynews.ru

