

«Это для ребёнка небезопасно». Зачем взрослые берут детей на несанкционированные массовые мероприятия?
Любое несанкционированное массовое мероприятие – это всегда потенциальный источник опасности. И уж точно детям не место на улице, участие несовершеннолетних в политических играх недопустимо.
Об этом говорят и родители, и специалисты. Откуда же столько юных лиц среди плакатов и незарегистрированной символики?«Не дай бог, что с ребёнком случится! Тут боишься дома оставить ребёнка со старшим.
Не известно, чем может закончится данное мероприятие».«Стоят с колясками, стоят с детьми, папа стоит, на шее ребёнок, наверное, меньше двух лет. Смотрю на этого ребёнка, бедный, стонет, плачет».Подобная тенденция вызывает недоумение, ведь маленький ребёнок не осознаёт, куда его взяли.
Читать на ont.by
