Это что-то адское: Москву накрыла настоящая "черная мгла", люди боятся выходить на улицу
Столица России, государства-агрессора, в настоящее время сталкивается с суровыми погодными условиями, включая сильный снегопад и метель, что приводит к почти нулевой видимости на улицах. Некоторые источники окрестили это погодное явление «черной метелью», а российские СМИ сообщили о сложных условиях в мегаполисе. Подпишись на Hyser.
com. ua в Google News! Только самые яркие новости!Об этом пишет «obozrevatel»Российские синоптики ожидают прихода холодного фронта и уверяют, что интенсивность снегопадов либо уменьшится, либо станет более локализованной. Однако они также предупредили москвичей о вероятности образования сильного льда на дорогах и тротуарах.
Кроме того, ожидается возвращение температуры воздуха к отрицательным значениям и значительное снижение. Этот недавний приступ суровой погоды последовал за декабрьскими сообщениями о том, что в Москве произошел самый сильный снегопад за последние 150 лет: город получил двухнедельное количество осадков всего за один день из-за циклона «Ваня». Неблагоприятные погодные условия привели к проблемам на дорогах: в ночь с 14 на 15 декабря застряло 63 грузовика.
Кроме того, 4 января в Москве произошло отключение электричества, водоснабжения и отопления в трех районах города. Инцидент произошел на фоне чрезвычайно низких температур: столбик термометра показывал 25 градусов ниже нуля. Многие жители выразили широкую обеспокоенность и жалобы по поводу сложных условий жизни в российской столице.
Читать на hyser.com.ua


