
«Это было трудное время». Экс-тренер Шахтера рассказал, как покидал Украину после начала войны
Бьянко признался, что расторг контракт с Шахтером (Фото:ФК Шахтер) Бывший тренер донецкого Шахтера Паоло Бьянко рассказал, как он покидал Украину после начала войны. Слова 44-летнего специалиста приводит QdS.it.«Все происходило быстро.
До этого МИД и посольство советовали нам покинуть страну. Намеки на российское вторжение ощущались с середины ноября.
Мы работали до дня перед началом войны, 24 февраля. Нас разбудили бомбы, это было трудное время.Часы ожидания тянулись бесконечно как для нас, так и для членов наших семей, которые ждали новостей из Италии.
Мы не давали себе спать мысленно, потому что каким-то образом нам нужно было уехать. Потом нам повезло, и через несколько дней мы покинули Украину", — сказал Паоло.Также Бьянко признался, что расторг контракт с Шахтером, который действовал до конца сезона-2022/2023.
Читать на nv.ua