"Это бумеранг": Олеся Сазыкина отказалась жалеть Алису Казьмину
Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина страдает от серьезных проблем со здоровьем, а также жалуется на бывшего мужа и его маму. Казьмина утверждает, что семья Аршавиных пытается выселить её с детьми из дома, а сам Андрей якобы даже не поинтересовался её самочувствием, когда она заболела.
Продюсер Олеся Сазыкина отказывается принимать чью-либо сторону в этой истории. При этом она критично настроена по отношению к Андрею, и по отношению к Алисе. С одной стороны, она считает поведение Андрея Аршавина недостойным, но в данной конкретной ситуации это отнюдь не самое главное. По мнению Сазыкиной, Алиса не имеет морального права жаловаться на Андрея, обвинять его во всех своих бедах, поскольку в своё время она увела его у его бывшей гражданской
Читать на bimru.ru



