«Она аферистка, вытащила из сына € 1 млн». Мать Аршавина — об Алисе Казьминой
Татьяна Аршавина, мать экс-футболиста сборной России и санкт-петербургского «Зенита» Андрея Аршавина, обвинила бывшую жену своего сына Алису Казьмину в мошенничестве. «Однажды я сказала Андрюше: «Твоя Алиса — аферистка». Это было тогда, когда стало понятно, что она мошенническим путем вытащила из него € 1 млн.
Мы подали заявление в полицию, чтобы провели расследование о хищении миллиона. Это небольшая стопка, помещается в детский рюкзак, купюрами по € 500. Андрей позвонил и сказал: «Дай Алисе € 1 млн».
Доступ к деньгам был только у меня. В банке выдали деньги, заламинировали. Это была весна 2018 года.
Алиса вторглась в моё личное пространство. Стала говорить обо мне, о моей личной жизни. У меня не было желания объявлять ей войну.
Читать на championat.com



