Этап Волейбольной Лиги наций в Уфе перенесен на 2021 год
В Уфе в следующем году пройдет этап Волейбольной Лиги наций. Об этом стало известно в ходе визита в столицу Башкортостана генерального секретаря Всероссийской федерации волейбола Александра Яременко.
К визиту гостя в клубе «Урал» приурочили презентацию команды, которая прошла в онлайн-режиме. По разные стороны сетки – «Тархан» и «Беркуты Урала».
Фарм-клуб и молодежная команда флагмана башкирского волейбола. В ожидании высоких гостей соперники провели выставочный матч.
Этим летом в Уфе должны были выступить участники Лиги Наций, но коронавирус не позволил провести этап. До Уфы турнир доедет, но уже в следующем году.
Продолжает город подготовку и к этапу чемпионата мира по волейболу в 2022-м. На данный момент его проведение не подвергается
. Читать на bash.news

