
Эстебан Окон: Мне тоже помешали жёлтые флаги
Фернандо Алонсо успешно провёл первую квалификацию после возвращения в Формулу 1, завоевав девятое место на старте Гран При Бахрейна. Его напарник Эстебан Окон выступил не так удачно – жёлтые флаги помешали гонщику Alpine выйти во вторую часть.
Фернандо Алонсо (9-й): «Мы довольны сегодняшней квалификацией. В тренировках я не был до конца уверен в балансе машины, но в квалификации температура намного снизилась, я стал лучше чувствовать машину и смог атаковать.
Здорово вновь атаковать за рулём этих машин с минимальным количеством топлива и на новых шинах. Квалификация всегда захватывающая в Формуле 1 – я скучал по этим ощущениям!
План на завтра – атаковать и заработать очки. Постараюсь отыграть несколько позиций на старте, но при этом нужно
Читать на f1news.ru
