

"Есть только один человек, но сейчас его нет": в оккупированном Северодонецке "дирекция по развитию территорий" отдыхает
Во временно оккупированном е области по вопросам ремонта обращаться не к кому. В городе началась отпускная кампания. Об этом сообщает Telegram-канал ]]>]]>, передает . Местная жительница обратилась в так называемый "исполком" с целью выяснить причину не убранного мусора у подъезда дома номер 5 по Курчатова. "Да, печально! Почему-то возле 7 подъезда до сих пор не убран мусор.
Хотя рядом остановка и по городу ходит общественный транспорт. Мы были 26 апреля в исполкоме, хотели узнать хоть какую то информацию по нашему дому", — пишет автор. Как отмечает северодончанка, в городе есть только один человек, который отвечает за ремонты.
Да вот только, по стечению обстоятельств, он находится в отпуске до 1.05, но искать его лучше "после 9 мая". "На первом этаже сидят две женщины, они ответили что в исполкоме обращаться не к кому. Есть только один человек в городе, который отвечает за ремонт домов.
Мы сфотографировали тот листочек на который нам указали, а больше никакой информации нет. Единственное что позже узнали, что тот кто ответственный за ремонт домов в городе находится в отпуске до 1 мая. Но там же нам сказали, что лучше его искать после 9 мая.
И с кем бы мы не говорили, никто ничего не знает, что будет с нашим домом. Может у кого есть другая информация, отпишитесь, пожалуйста", — сообщает местная жительница. Она же делится данными того самого неуловимого человека.
"Я скидываю сфотографированный листочек, может кому пригодится", — отмечает она. Ранее сообщалось о том, что " А оккупанты продолжают рассказывать мифы о том, что процветает. Тем временем квартирный беспредел не унимается, в пустующее жилье северодончан Читайте также:
. Читать на vchaspik.ua