«Есть место в сердце и квартире». Инна и Тимур Мирошниченко подали документы на усыновление еще одного ребенка
Украинский телеведущий Тимур Мирошниченко и его жена, юрист, блогерка и общественный деятель Инна Мирошниченко решили усыновить еще одного ребенка и уже подали соответствующие документы.Об этом Инна рассказала на своей странице в Instagram, сообщив, что в этот раз подала документы на усыновление без супруга и раскрыла все юридические нюансы.«Что ж… я пошла на второй круг. Документы поданы. Дальше направление на курсы.
Ожидание курсов. Прохождение курсов. Рекомендации психологов.
Постановка на учет. Поиск. Встреча.
В этот раз я подаюсь сама. Потому что Тим и так сделал невозможное, чтобы посещать школу весной. Во второй раз такого чуда не произойдет», — сообщила она.Инна отметила, что условно станет мамой-одиночкой.«Знаю, что спросите.
Да, так можно было. У меня есть жилье, доход и согласие мужа брать детей на свое содержание. Что потом? Потом я становлюсь условно мамой-одиночкой относительно нового ребенка (детей).
А дальше еще один суд — внутрисемейное усыновление. Немного больше юридических нюансов. Но это легче, чем Тима подстроить под школу.
Почему так быстро? Потому что чувствую, что есть место в сердце и в квартире. А детей, которые ждут семью, все еще десятки тысяч», — рассказала она.Напомним, в июне звездная пара забрала из детского дома приемного сына Марселя. 2 августа мальчику исполнилось два года.
Читать на nv.ua

