«Если температура не очень высокая, то это не значит, что все легко»: названы опасные симптомы COVID-19
Врач перечислил симптомы коронавируса, при которых стоит немедленно обратиться в больницу.
Медики назвали симптомы коронавируса, при которых нужно неотлагательно ехать в больницу. Иначе можно оказаться в реанимации. В частности, доктор медицинских наук, профессор Сергей Крамарев акцентировал на одышке, пишет . Об этом передают со ссылкой на .
По его словам, Дельта-штамм опасный своим скрытым течение и осложнения могут наступить намного раньше, чем при других штаммах — уже на 3-4-й день. Поначалу это может показаться обычная простуда, а потом резко могут появиться одышка, теснение в груди, непонятные головокружения, провалы в сознании.
Крамарев утверждает, что при появлении таких симптомов необходимо сразу же обращаться за медицинской
Читать на enovosty.com


