
"Если не боитесь эвакуаторов": в Киеве показали необычную "угрозу" для "героев парковки", фото
В Киеве на Позняках заметили коз, которые пасутся возле авто "героев парковки" в зеленой зоне.
Об этом сообщает "Киев Парковочный".
На ул. Анны Ахматовой местные жители заметили трех коз, которые пасутся возле неправильно припаркованных машин. Пять владельцев иномарок бросили их в пешеходной зоне, перекрыв таким образом путь прохожим.
Пользователи соцсетей шутят, что если водители не боятся эвакуаторов, но им стоит опасаться коз.
Напомним, в Киеве сотрудники инспекции по парковке продолжают проводить рейды с целью проверки соблюдения водителями запрета на парковку на газонах, клумбах и других озелененных территориях.
Ранее "Апостроф" сообщал, что одному из нарушителей повесили на ручку авто интимный подарок.
Читать на apostrophe.ua
