
Еще одного ребенка госпитализировали из дома на Совхозной улице в Москве
Еще одно ребенка увезли с признаками отравления из жилого дома на Совхозной улице в Москве. Таким образом, количество пострадавших жильцов дома увеличилось до семи человек
За минувшую ночь скорая медицинская помощь дважды к дому на Совхозной улице в 4 и 7 часов утра. В больницу были доставлены еще трое двое детей и 26-летний парень. Они оказались соседями ранее погибших.
Инцидент с отравлением целой семьи в жилом доме на Совхозной улице произошел в четверг, 9 сентября. Тогда трое членов одной семьи — бабушка, мать и ребенок — были госпитализированы с признаками отравления после того, как они съели арбуз, купленный в одном из сетевых супермаркетов. Пожилая женщина и ребенок скончались в больнице. Мать ребенка находится в тяжелом состоянии.
В
Читать на vm.ru


