
Еще один свердловский депутат Госдумы заболел коронавирусом
Депутат Госдумы по Свердловской области Максим Иванов заболел коронавирусной инфекцией. Как он написал на своей странице на Facebook, он переносит болезнь в легкой форме, из симптомов у него только потеря обоняния.
«Работаю на удаленке: завтра заседание комитета по видеосвязи. Берегите себя, следите за обонянием, когда отсутствуют температура, кашель, утомляемость и прочее — это верный признак, что COVID-19 может присутствовать в вашем организме. Здоровья всем», — написал депутат.
Ранее коронавирусом переболели депутаты Госдумы от Свердловской области Дмитрий Ионин и Антон Шипулин. Ионин, по его словам, из-за COVID-19 в течение месяца не присутствовал на заседаниях Госдумы. Семья Антона Шипулина заразилась коронавирусом в Сочи, куда
Читать на znak.com
