Еще один российский министр переболел коронавирусом
О диагнозе министра не сообщалось до его выздоровления
У главы Минобрнауки Валерия Фалькова был диагностирован коронавирус. По словам самого министра, он сумел победить болезнь и уже вернулся к работе.
«Поправился уже и включился в работу активно», - сказал Фальков на совещании у президента Владимира Путина.
В ответ президент заявил: «Я внимательно следил за тем, что происходит, как и за другими членами кабинета министров, там все вроде тоже у них восстанавливается и они уже практически приступают к работе».
О том что министр отправился в самоизоляцию стало известно 6 мая. Тогда в пресс-службе Минобрнауки заявили, что не могут разглашать СМИ информацию о его здоровье без его прямого согласия. Незадолго до этого газета «Известия» писала со
Читать на bloknot.ru


