«Ещё один городской каток»: лопнувшая стала причиной потопа на аллее Котельникова
Завтра петербуржцы смогу заскользить по новому городскому "катку"
Водопровод лопнул у дома №1 на алле Котельникова в Приморском районе Петербурга. Огромная лужа на участке образовалась вечером в субботу, 4 декабря. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.
Судя по кадрам, опубликованным в сообществе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург", вода растеклась по всей площади и растопила снег. Комментаторы возмущены тем, что пофильные службы до сих пор не отреагировали на происшествие.
"Ещё один городской каток. В воскресенье все на коньки", - подметил один из инетернет-пользователей.
Как ранее Neva.Today, труба с горячей водой лопнула во дворе дома №46, корпус 1 на улице Кораблестроителей в Василеостровском районе Петербурга ночью 3 декабря, без отопления
Читать на neva.today
