"ЕС" объявила бойкот “1+1” и обратится в СБУ из-за программы "Право на владу"
"Европейская Солидарность" объявила бойкот телеканалу “1+1” и обратится в СБУ из-за последнего выпуска политического ток-шоу “Право на власть”. Об этом нардепы фракции Петра Порошенко заявили на в Верховной Раде.
- "Европейская Солидарность" объявила бойкот телеканалу 1+1 из-за манипуляций, сексизма, распространения пророссийских месседжей и медиакилерства до момента признания ими ошибок и публичных извинений перед Ириной Геращенко, - сказала Мария Ионова.
Виктория Сюмар заявила, что “в этой программе журналистика умерла уже давно”. Она добавила, что в СБУ “ЕС” обратится из-за демонстрации кадров с российского телевидения. “1+1” Сюмар назвала “каналом Коломойского и Медведчука”.
Ирина Геращенко 10 июня была гостьей программы “Право на
Читать на kp.ua
