
Ермак и экс-генсек НАТО возглавили группу по разработке гарантий безопасности для Украины
Андрей Ермак объявил о создании международной консультативной группы, которая будет разрабатывать предложения по гарантиям безопасности для Украины. Эту группу он будет возглавлять совместно с экс-генеральным секретарем НАТО Андерсом Фог Расмуссеном.
Об этом Ермак сообщил, выступая на панели Securing Europe в рамках Всемирного экономического форума, который проходит в Давосе.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеПрисоединиться к группе пригласят ведущих деятелей в сфере безопасности, политики и дипломатии, а также ученых."Сегодня я рад сообщить, что вместе с бывшим генеральным секретарем НАТО Андерсом Фог Расмуссеном мы создаем международную консультативную рабочую группу. Ее цель – разрабатывать определенные рекомендации по надежным и эффективным гарантиям безопасности для Украины.
Читать на liga.net