
Еремёнко — о мотивации в 40 лет: как наркоман, прихожу на тренировку и радуюсь каждому дню
Голкипер московского «Динамо» Александр Еремёнко рассказал о мотивации, которая позволяет ему играть в 40 лет. «Скажу честно, если бы я в марте не сыграл в плей-офф, то, наверное, закончил бы. Всё вроде к этому и шло.
Но так случилось, что я сыграл, мы победили в первом раунде «Спартак». А потом нам ещё и бронзовые медали вручили. Самое главное — быть нужным команде.
Чтобы меня не как талисман в запасе хранили, потому что фамилия Ерёменко на свитере, а приносить клубу реальную пользу. Прежде всего — играть. А вдохновляет меня «Динамо» и… сами ребята! Были моменты, когда хотелось уйти.
Ведь это так легко — встал и ушел, не поминайте лихом. А вот выйти на лёд, да ещё хорошо сыграть, достичь какого-то результата — это важнее. Хочется и ещё
. Читать на championat.com



