



Ерёменко: стараюсь жить игрой, выкладываться по максимуму
Вратарь московского «Динамо» Александр Ерёменко рассказал о мотивации, которая позволяет ему играть в 40 лет. «Какой возрастной ориентир я себе ставлю? На самом деле никакой.
Живу одним днём и стараюсь выжать из него максимум, работать на пределе и добиваться определённых результатов. В недавнем интервью я сказал, что для меня каждая игра — как последняя? В эту фразу я вложил другой смысл.
Стараюсь жить этой игрой, выкладываться по максимуму. Как перед решающим матчем плей-офф, когда готовишься по-особому, стараешься выдать и получить максимум, мотивируешь себя… То есть сейчас у меня каждая игра – не просто проходная.
Она та самая, за которую ты цепляешься, и это не просто слова. Было бы здорово, если бы каждый хоккеист настраивался на
. Читать на championat.com