

Эрдоган поблагодарил Зеленского и Путина за обмен пленными. Упомянул "установление мира"
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поблагодарил президента Владимира Зеленского и российского диктатора Владимира Путина за обмен пленными 21 сентября и заявил, что это "является важным шагом на пути к прекращению войны". Об этом он сказал во время общения с журналистами в Нью-Йорке, цитирует его Hurriyet.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новостиПо его словам, обмен пленными является "важным шагом на пути к прекращению войны".
Он отметил, что "усилия по установлению мира" между Россией и Украиной продолжаются. Он поблагодарил Зеленского и Путина за организацию обмена. "Я также хотел бы поблагодарить всех своих друзей, которые приложили усилия в этом процессе", — сказал Эрдоган.Читайте также: Герои Азовстали возвращаются домой. Что известно о крупнейшем обмене большой войны
. Читать на liga.net
