Энтони Джошуа рассказал, что думает про третий бой Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера
Экс-чемпион мира Энтони Джошуа поделился мнением о третьем бое Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера. Напомним, Фьюри нокаутировал своего соперника в 11-м раунде.
«Фьюри прекрасно проявил себя в первой защите титула. Ему пришлось непросто, что только доказывает, как трудно сейчас быть чемпионом.
Стоит отдать должное и тренерам Тайсона. Я очень рад за него, это большая радость для всей семьи Фьюри.
Особенно для его папы Джона, который является самым большим фанатом сына.Уайлдер выбивал одного соперника за другим, но потом столкнулся с бойцом другого уровня. Он пытается учиться, потому что понял, насколько серьёзен Фьюри.
Если Деонтей будет использовать жажду выучить что-то новое, он ещё многого добьётся», — цитирует Джошуа BoxingScene. Фьюри сбил
. Читать на championat.com
