«Енисей-СТМ» разгромил клуб «Динамо Москва» в 12-м туре Премьер-Лиги России по регби
Российский регбийный клуб из Красноярска «Енисей-СТМ» одержал уверенную победу над клубом «Динамо Москва» в матче 12-го тура российской Премьер-Лиги по регби. Встреча прошла в воскресенье, 23 апреля, и завершилась со счётом 59:5 (28:5, 31:0). Начиная с 1 августа 2021 года «Енисей-СТМ» выигрывает во встречах с московским «Динамо».
Также команда из Красноярска одержала победы в последних восьми матчах. На счету «Динамо Москва» шесть поражений и две победы в последних восьми играх. «Енисей-СТМ» занимает уверенное первое место в Премьер-Лиге России по регби.
В активе команды 47 очков. Её ближайшим преследователем является «Стрела» из Казани (41 очко). «Динамо Москва» находится на восьмой из десяти строчек турнирной таблицы.
У команды 15 очков — столько же, сколько у новокузнецкого «Металлурга». Материалы по теме Российский шахматист отбился от атак китайца. Ян на шаг ближе к титулу чемпиона мира!
. Читать на championat.com
