

Энгельсские власти позвали жителей города с населением свыше 227 тысяч человек на праздничный концерт с фейерверком и думали, что придут 50 человек (они ошиблись, но виноватыми оказались сами
Председатель правительства Саратовской области, глава оперативного штаба по противодействию распространению ковида в регионе Роман Бусаргин прокомментировал массовые мероприятия, организованные в Энгельсе в честь Дня города 29 августа. Напомним, тогда на центральной площади райцентра собрались тысячи жителей, чтобы посмотреть концерт и фейерверк.
Ранее с критикой по этому поводу выступил министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин. Он напомнил о тяжелейшей ситуации с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией в регионе.
«Мы видим иногда большие очереди у больниц по ночам, по вечерам. Даю распоряжение открывать дополнительные приемные отделения. Чем мы можем помочь в этой ситуации? Ну, конечно, не вчерашним днем, который
Читать на nversia.ru

