Накануне приезда премьер-министра Мишустина обувной магазин в здании техноцентра завесили баннером «Саратов — территория инноваций»
В Саратове продолжается подготовка к визиту премьер-министра РФ Михаила Мишустина. Ожидается, что он прибудет в областной центр завтра, 7 сентября.
На входе в техноцентр «Алмаз» (вывеска гласит Almaz Digital) на улице Кутякова, который организовали на базе Центрального НИИ измерительной аппаратуры, развесили новые флаги России, Саратовской области, Ростеха и «Эр Телекома». У входа припаркованы два автомобиля Toyota Camry. Одна из иномарок закреплена за председателем правительства Романом Бусаргиным, другая, за одним из министров или зампредов.
Здание на Кутякова завешали баннерами с надписями «Almaz Digital — будущее начинается здесь», «Технопарк в сфере высоких технологий», «Саратов — территория инноваций». Причем последний баннер
Читать на nversia.ru