

Энес Кантер: как называть меня с этого момента? Мистер Фридом
Центровой «Бостон Селтикс» Энес Кантер рассказал о разнице между США и странами Ближнего Востока. «Когда я впервые приехал в Америку, это было в 2009 году, один из моих товарищей по команде критиковал президента.
И я очень испугался этого, повернулся и сказал ему: «Чувак, ты что творишь? Тебя в тюрьму за такое посадят». Он повернулся и начал смеяться надо мной.
Он сказал: «Брат, не волнуйся об этом. Это не Турция.
В Америке людям повезло. У них есть свобода слова, свобода вероисповедания, свобода самовыражения, свобода прессы.
Вы, ребята, делаете свою работу, но некоторые из ваших коллег за границей во многих странах, особенно на Ближнем Востоке, сидят в тюрьмах только из-за того, что они выполняют свою работу добросовестно. Особенно люди в
. Читать на championat.com
