Энергетики Гродненской области помогут могилевским коллегам восстановить электроснабжение
БЕЛТА. Основную часть повреждений в электросетевом комплексе аварийным бригадам удалось оперативно ликвидировать до окончания прошедших суток.
Оперативно-выездные бригады работали также в ночное время. На утро большинство дефектов на линиях электропередачи было устранено, напряжение имеется у всех потребителей социальной сферы, промышленности и сельскохозяйственных объектов.
Работа персонала РУП "Гродноэнерго" продолжилась с раннего утра, создан оперативный штаб. По запросу РУП "Могилевэнерго" принято оперативное решение о направлении трех аварийно-восстановительных бригад и специальной автотехники в Могилев для оказания помощи в восстановлении электроснабжения населенных пунктов.
Сегодня утром персонал Лидского, Кореличского и Волковысского РЭС подготовил автотранспорт, инструмент и спецприспособления и выдвинулся для оказания помощи могилевским коллегам.Оперативные и актуальные новости Гродно и области в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!
. Читать на grodnonews.by