«Ему бы я лицо набил». Азовец Богдан «Тавр» Кротевич высказался о Владе Яме, который сбежал в США, и тех, кто незаконно выехал за границу
Азовец Богдан «Тавр» Кротевич высказался о вечеринках во время войны и своем отношении к тем, кто уехал за границу.По словам украинского защитника, он считает несправедливым, если мужчины, которые незаконно пересекли границу после начала полномасштабного российского вторжения, вернутся в Украину после завершения войны и не понесут наказания.«Мне абсолютно все равно, где люди куражатся, кроме тех, кто должен был остаться в стране, а свалил за границу и куражится там. Не ко всем негативное. Тут нужно понимать, кто по каким причинам и как уехал.
Если это семья с женщиной и ребенком, и если ей спокойнее так, то это нормально. Но если это люди, которые пересекли границу незаконно, то я не знаю, как я буду реагировать… Меня не так бесит, что они уехали, как бесит, что они когда-то вернутся. Меня это просто выводит из себя.
И они вернутся. Меня триггерит то, что они, скорее всего, не понесут за это никакого наказания. Это вопрос справедливости», — ответил он в интервью YouTube-каналу Розмова.Кротевич также высказался о Владе Яме, который после начала войны уехал в США.«И они еще кое-кто позволяют себе выкладывать видео с вечеринок.
Влад Яма где-то там свои винилы крутит. Ему бы я лицо набил, просто так по-мужски. Всяким ТрО Барселоны», — отметил он.Богдан Кротевич с позывным «Тавр» — начальник штаба полка Азов.
Читать на nv.ua


