«Не посадят в Танцы со звездами». Маша Ефросинина призналась, как относится к Владу Яме и Олегу Виннике, которые не возвращаются в Украину
Телеведущая, общественная активистка и блогерка Маша Ефросинина в интервью РБК выразила мнение, что после победы Украины Олег Винник не соберет Олимпийский в Киеве, а Влада Яму не посадят в Танцы со звездами. После начала полномасштабного вторжения РФ Влад Яма и Олег Винник выехали из Украины. Яма проживает в США, а Винник — в Германии.
Оба ни разу не были в Украине после отъезда. Ефросинина отметила, что у нее нет врагов в шоу-бизнесе, но добавили, что Виннику и Яме вряд ли удастся быть востребованными после возращения.«Я отказываюсь от интервью в основном по причине того, что мне нужно садиться и обсуждать людей. Я сейчас не надеваю белое пальто с белыми тапочками.
Я это действительно не люблю и не любила всю жизнь. Потому что я именно тот человек, которому перемывают кости, сколько я себя помню, даже когда я не была публичной. И я когда-то поняла, что моя жизнь будет гораздо экологичнее, если я не буду никого обсуждать.
Я настолько знаю, что такое моральные травмы, что не хочу травмировать ни себя, ни этих людей. Единственное, что я могу сказать: у меня нет врагов в шоу-бизнесе именно по этой причине. Я никогда никому не переходила дорогу, никогда ни с кем не конфликтовала.
Да, мне несколько раз давали в спину, и вы прекрасно знаете кто. И я не вижу смысла. Я настолько презираю людей, которые это делают.
Когда был момент с языковым вопросом, я многое узнала о себе своих коллег. Сказать, что мне стало круто — нет. Я плакала, и мне было больно.
Ну, когда артист теряет все, что будет от того, когда я скажу, что это его выбор. Вы удивитесь, если Винник сейчас соберет Олимпийский? Я удивлюсь. Я не думаю, что придут на Олимпийский.
Читать на nv.ua

