
Емелина привезли в Москву после 15 часов в дороге, он в реанимации в тяжёлом состоянии
Члена сборной России по хоккею и капитана омского «Авангарда» Алексея Емелина доставили в институт Склифосовского, сообщает телеграм-канал «Мутко против». На данный момент Емелин находится в реанимации в палате интенсивной терапии в тяжёлом состоянии.
Сообщается, что дорога до Москвы заняла более 15 часов, поскольку врачи приняли решение отправить его в столицу на реанимобиле. Алексей получил травму во время матча 3 апреля.
На следующий день хоккеисту стало плохо: его госпитализировали в казанскую больницу в тяжёлом состоянии. Что происходит с хоккеистом, до конца непонятно.
В «Авангарде» заявляют, что причиной всему травма, полученная на матче. В Континентальной хоккейной лиге между тем проходят важнейшие матчи — финалы конференций.
Читать на championat.com

