
Емелин: «Авангард» много пропускает, поэтому стараемся делать акцент на обороне
Капитан «Авангарда» Алексей Емелин поделился мнением о неудачной в последнее время игре команды в обороне. «Разбирали последнюю встречу допустили много ошибок, особенно в третьем периоде.
В двух первых были возможности забивать, но, как говорится, везёт сильнейшему. В той игре мы не все свои возможности использовали.
За последние игры много пропускаем, поэтому стараемся делать акцент на обороне. Стараемся играть проще в своей зоне, быстрее выходить из неё и переходить в зону атаки.
Нужно сыграть чище в обороне и как можно больше бросать по чужим воротам», – цитирует Емелина пресс-служба омского клуба. Команда Боба Хартли уступила в трёх последних матчах.
Сегодня, 19 января, «ястребы» в Челябинске сыграют с «Трактором». Начало матча — в
. Читать на championat.com

