Эмбиид: мы проиграли лучшей команде лиги
Центровой «Филадельфии Сиксерс» Джоэл Эмбиид высказался по поводу поражения в полуфинальной серии Восточной конференции от команды «Бостон Селтикс». Напомним, сегодня в Бостоне состоялся седьмой матч серии, который завершился в пользу хозяев со счётом 112:88.
«Проиграть лучшей команде лиги в семи матчах… Думаю, по большей части мы играли жёстко, но мы проиграли», — сказал Эмбиид после матча. В нынешнем розыгрыше плей-офф 29-летний Эмбиид принял участие в девяти матчах, набирая в среднем 23,7 очка, делая 9,8 подбора и 2,8 блок-шота при общем проценте реализации бросков с игры 43,1, трёхочковых — 17,9.
В минувшем регулярном чемпионате у центрового были следующие цифры: 33,1 очка, 10,2 подбора и 4,2 передачи на протяжении 66 встреч. Конец серии «Бостон» — «Филадельфия»: Видео Спасибо, что частично вернули 2020 год.
Читать на championat.com