

Елизавета II с мужем отправилась в отпуск после карантина
В течение нескольких месяцев королева Великобритании Елизавета II с супругом принцем Филиппом пребывала на вынужденной самоизоляции из-за пандемии коронавируса. В силу возраста монархи были вынуждены ограничить встречи с окружающими и передать управление всеми семейными и государственными делами наследникам – принцу Уильяму и его жене Кейт Миддлтон.
Издание «Daily Mail» сообщает, что об отпуске Елизаветы II стало известно после того, как ее вместе с мужем заметили в аэропорту Нортхолт. По всей вероятности, монархи планируют отправиться на отдых в Шотландию, ведь именно туда накануне вылетели представители королевского дворца. В их обязанности входит подготовка шотландской резиденции королевы к визиту.
View this post on Instagram Читать на bimru.ru
