

Елизавета II первой поздравила Меган Маркл с юбилеем
Британская королева Елизавета II первой поздравила супругу ее внука принца Гарри Меган Маркл с 40-летним юбилеем. Об этом сообщили в издании Daily Mail.
Публикация "Желаем герцогине Сассекской счастья в день рождения" появилась в сторис аккаунта королевской семьи в Instargam, который ведет пресс-служба Букингемского дворца. В поздравлении использовались снимки, на одном из которых Меган Маркл запечатлена вместе с королевой во время торжественной церемонии открытия моста через реку Мерси и Манчестерский канал в 2018 году.
После этого к поздравлениям в социальных сетях присоединились принц Чарльз, принц Уильям и Кейт Миддлтон. По мнению интернет-пользователей, поздравления Меган Маркл на фоне критики, которая в последние время звучит в адрес
. Читать на ren.tv

