

Елена Зеленская рассказала, о чем будут говорить на саммите первых леди
Об этом в интервью журналу "Фокус" сообщила супруга президента Украины Елена Зеленская, передает "ДС".
По ее словам, целью саммита является создание площадки "для встречи, обмена опытом, объединения усилий в гуманитарных, социальных, культурных проектах, которыми занимаемся". А инициативу по проведению саммита положительно восприняли ее коллеги, первые леди, и международные эксперты.
"Мы задумали саммит в нелегкий период, когда карантинные ограничения в мире постоянно меняются. Часть гостей будет физически в Киеве, часть присоединится онлайн, несколько запишут для нас видеообращение о намерении присоединиться в дальнейшем. Думаю, коллеги из стран Балтии точно будут: Литва, Латвия Эстония. В саммите примут участие не только первые леди и
Читать на dsnews.ua
