
Елена Зеленская рассказала, как переболела COVID-19 вместе с сыном
Елена Зеленская рассказала о собственном опыте переноса коронавируса. Соответствующее сообщение появилось на странице жены президента в Instagram.По словам Зеленской, она не имела никаких симптомов болезни, когда получила положительный тест на COVID-19, а это известие стало для нее неожиданностью.
"Просто очередной тест оказался положительным. Президенту и ближайшему кругу людей, с которыми он находится в постоянном контакте, делают этот тест еженедельно", – написала Зеленская.Что касается самочувствия, то первая леди рассказала, что имела три самых неприятных дня, когда чувствовала себя действительно плохо.
В частности, у нее были сильные головные боли и бесконечный кашель. "Было ли мне страшно, когда я узнала, что заболела? За себя – нет,
. Читать на vkcyprus.com