Елена Рыбакина рассказала, чувствует ли давление на Уимблдоне
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина ответила на вопрос, чувствует ли она давление на Уимблдоне. «Я не чувствую такого большого давления, потому что и в этом году я играла очень хорошо. У меня действительно отличные результаты, особенно в Австралии.
Финал турнира Большого шлема — тоже большое достижение. Я не чувствую такого большого давления. Конечно, я хочу преуспеть здесь.
Это главная цель, поэтому мы посмотрим, как она будет реализовываться в этом году», — сказала Рыбакина на пресс-конференции. Рыбакина является действующей победительницей Уимблдона. В финале турнира прошлого года она обыграла Онс Жабер.
В 1/8 финала Рыбакина встретится с представительницей Бразилии Беатрис Хаддад-Майей. Материалы по теме Медведев, Рублёв и Сафиуллин повторили российский рекорд ТБШ. Что случилось на Уимблдоне
. Читать на championat.com