

Елена Радионова: соскучилась по этой атмосфере, рада, что снова выступлю перед публикой
Бронзовый призёр чемпионата мира 2015 года по фигурному катанию, хореограф Елена Радионова высказалась об участии в турнире шоу-программ, который пройдёт 18 марта в Москве на арене «Мегаспорт». «Для нас, ребят, которые уже закончили профессиональную карьеру и не участвуют в шоу, такой турнир является хорошей возможностью вновь почувствовать ту атмосферу, которая была на соревнованиях или на показательных выступлениях.
Конечно, я очень соскучилась по этой атмосфере и очень рада, что снова выступлю перед публикой. Идея для номера уже есть.
Я буду ставить его сама, так что сейчас буду активно работать над ним, чтобы сделать все классно», — приводит слова Радионовой «РИА Новости Спорт». В соревнованиях выступят 24 участника: по 8 одиночников, одиночниц и пар.
Новость по теме Валиева, Загитова и Медведева выступят на турнире шоу-программ. Известны все участники
. Читать на championat.com