Елена Малик выступила с обширным докладом по вопросу организации питания школьников во Владимире
В среду, 20 января, на заседании в городской администрации поднимался вопрос организации контроля за качеством школьного питания.
По словам начальника управления образования Елены Малик горячее питание сегодня организовано во всех 48 муниципальных общеобразовательных организациях областного центра. Эту услугу оказывают 3 комбината питания, действующие по договорам со школами. 73-я гимназия обеспечивает питание своих учеников самостоятельно.
В прошлом году из городской казны направили 10 миллионов рублей на обновление маттехбазы школьных столовых и оборудования и 640 000 рублей потратили на покупку необходимой мебели.
С начала учебного 2020 года абсолютно все ученики 1-4 классов школ города Владимира, а это 16 787 человек, обеспечены
Читать на vladimir.mk.ru
