«Электронная школа» Москвы не выдержала второй волны дистанционной учебы
Как сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на многочисленные жалобы пользователей в соцсетях, портал «Московской электронной школы» (МЭШ), работающей на платформе mos.ru, ограничил возможность доступа для пользователей. Одним он выдавал ошибку 504, другим сообщал, что услуга в настоящий момент недоступна.
«В департаменте образования агентству „Москва“ подтвердили, что сбой произошел в работе электронного дневника и журнала МЭШ», — говорится в сообщении. С 19 октября все учащихся 6–11 классов столицы по решению мэрии перешли на дистанционную учебу из-за стремительного распространения пандемии COVID-19.
Для учеников младших классов решили сохранить очное обучение. После того как на электронной платформе произошел сбой, некоторые учителя были
. Читать на newizv.ru


