Электричество восстановили на 60% в Ялте
Электроснабжение в Ялте восстановили на 60% после паводков в результате сильных дождей. Без света остаются около 19,5 тысяч человек. Такие данные приводятся на официальной странице Совета министров Крыма во "ВКонтакте".
"Без электроснабжения находятся 19 452 человека. В целом по региону на 60% восстановлено электроснабжение. Силами "Крымгазсети" продолжаются работы по восстановлению газоснабжения.
Остаются отключенными 60 домов", – указано в сообщении. Уличного освещения не будет в 29 районах Ялты по причине перебоев в подаче электричества. Проводится работа по восстановлению движения по Южнобережному шоссе.
Ранее сообщалось, что власти Ялты приняли решение о закрытии въезда в город из-за подтоплений. Был объявлен режим ЧС. Ливни стали
. Читать на ren.tv
