

Эль-Мюрид о возможном преемнике Путина: "Его нет и быть не может"
Декабрь 2020 года и январь 2021 года могут оказаться довольно значимыми для российской политической системы.
Об этом на своей странице в Facebook пишет российский политический обозреватель Анатолий Несмиян (более известный как Эль-Мюрид - ред.), информирует Диалог.UA.
Он отмечает, что 17 января состоится пресс-конференция. Кроме того, в начале следующего года планируется послание Федеральному собранию РФ. По словам Несмияна, в любом случае следует ожидать заявления Путина о его собственном будущем.
Как отмечает блогер, логичным в данной ситуации будет предположение о возможной передаче власти и уходе Путина с поста президента России, вместе с тем у него нет преемника.
"Проблема в том, что у него преемника нет и быть не может. Управляемый
Читать на dialog.ua
