
Экс-защитник сборной России: русским по ТВ вдалбливают, что все вокруг — враги
Бывший российский защитник «Коламбус Блю Джекетс», «Колорадо Эвеланш» и других клубов НХЛ и КХЛ Федор Тютин рассказал о том, насколько он увлекается происходящем в России, живя в США. Тютин рассказал, что в последний раз был на родине в 2016 году. Также он планировал приехать перед началом пандемии коронавируса, но из-за ограничений пришлось отменить поездку. Защитник заявил, что после завершения карьеры профессионального хоккеиста, он стал больше следить за происходящем в России.
«В 2021 году для того, чтобы понимать процессы и реальное положение дел, не обязательно непременно быть на месте событий. Уверен, что я больше знаю о России, чем те зомби, которые смотрят российское ТВ. А как может быть иначе, если риторику «А что у вас?»
Читать на newsland.com