

Экс-зампред правительства Сахалинской области Попов назначен на должность замгендиректора ГК «Ай-теко»
Заместителем генерального директора группы компаний «Ай-теко» по развитию продуктовой линейки и сервисов назначен Сергей Попов, ранее занимавший должность заместителя председателя правительства Сахалинской области, а до этого возглавлявший Агентство по информационным технологиям и связи региона. Об этом CNews сообщили в пресс-службе «Ай-теко».
Попов, по данным «Ай-теко», известен в бизнес-кругах как опытный молодой управленец, обладающий глубокой экспертизой в ИТ-сфере.
В условиях роста бизнеса компаний в составе ГК и меняющейся ситуации на отечественном ИТ-рынке «Ай-теко» расширяет продуктово-сервисное направление.
В должности заместителя генерального директора «Ай-теко» Сергей Попов будет...
Читать на cnews.ru