

Экс-участница «Тату» рассказала о скором воссоединении группы
Бывшая солистка «Тату» Елена Катина опубликовала в своем Instagram сообщение о скором воссоединении группы.
«Официальный трибьют ТАТУ состоится весной 2022 года», — уточнила артистка.
View this post on InstagramПубликация от Lena Katina (@lenakatina)
На сцену выйдут обе бывшие участницы коллектива. Кроме того, на одной из стриминговых площадок анонсирован сериал о становлении группы, в нем также снимутся и Катина, и Волкова.
Дуэт «Тату» в мае 2003 года участвовал в международном конкурсе песни «Евровидение» и занял третье место. В 2009 году группа распалась. Ее участницы занялись сольными проектами.
Экс-солистка этого коллектива Юлия Волкова подавала документы на праймериз «Единой России». Ранее певица к политической деятельности интереса не
Читать на polit.ru