Экс-участница «Дом-2» Салибекова отказалась жить с мужем Тиграном как раньше
Экс-участница телестройки «Дом-2» Юлия Салибекова в микроблоге Instagram рассказала, что не намерена больше терпеть прежнюю совместную жизнь с супругом Тиграном. Блогер уже давно перестала быть приложением для избранника и намерена оставаться лишь с тем, мужчиной, который готов её по-настоящему любить. Изображение взято с: Instagram @salibekova Салибекова сообщила, что не готова больше мириться с прежним поведением возлюбленного.
После конфликта, который недавно произошёл в семье, она успела многое для себя понять. Блогер рассказала, на данный момент ситуация довольно сложная. Она не хочет дальше жить так, как было раньше.
Супруг планирует вернуться к Салибековой, уверяя, что ценит и любит её, он также пытается совершать определённые поступки. Мужчина даже готов принять все условия, которые предъявила ему избранница, однако блогер не верит в его искренность. «Он такой же, как был раньше.
Я давно изменилась. У меня так и не получилось простить его. Не хочу молчать, как раньше», — заявила Салибекова.
Она отметила, что намерена с избранником обратиться к семейному психологу. При этом экс-участница «Дома-2» больше не готова жить ради детей в ущерб личному комфорту. Источник: teleprogramma.pro Автор: Диана Ольшанская Сегодня, 06:06 +Дзен
. Читать на actualnews.org
