

Экс-тренер сборной России: буду удовлетворён ничьей с Венгрией, если хорошо сыграем
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев высказался о предстоящем матче национальной команды с Венгрией в 4-м туре Лиги наций. «Честно говоря, меня сейчас не особо волнуют победы.
Они будут волновать, когда мы будем играть с Бельгией и Данией на чемпионате Европы. А сейчас идёт подготовка.
Конечно, важно попасть в Лигу А, как Украина, которая сейчас играет с Испанией и Германией. Но мне важно качество игры.
Сейчас понятно, что у нас есть преимущество в первом тайме, а дальше не хватает силёнок, уровня тренированности, потому что есть чемпионат России. Сёмин правильно говорил про матчи наших команд в Лиге чемпионов – мы же проиграли в беговой работе.
Думаю, что мы добьёмся победы над Венгрией. Хотя нас устроит любой результат,
. Читать на championat.com
