


Экс-тренер «Краснодара» Мусаев рассказал, как происходил разговор с Галицким об отставке
Бывший главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал, как происходил разговор об отставке с владельцем «быков» Сергеем Галицким. «Я не мог говорить о своём решении, не поговорив о нём сначала с президентом.
Это вопрос этики. Хотя для себя я решил, что прошедшая игра — последняя для меня в клубе.
После матча Сергей Николаевич зашёл в тренерскую, он был абсолютно спокоен. Я сказал, что пришло время мне уходить, команде нужны изменения, новые эмоции.
После этого Сергей Николаевич позвал меня в ложу, где были другие руководители «Краснодара». Там Галицкий сказал, что неправильно принимать всю ответственность на себя, потому что клуб отвечает за комплектование состава, футболисты тоже в ответе за происходящее, а я должен работать дальше.
Читать на championat.com