Экс-сотрудника Роспотребнадзора в Ессентуках подозревают в получении взятки 400 тыс. руб.
ПЯТИГОРСК, 28 июня. /ТАСС/. Следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего сотрудника Роспотребнадзора в Ессентуках, подозреваемого в получении взятки в размере 400 тыс. рублей за непривлечение к ответственности компании, которая занимается вывозом твердых коммунальных отходов. Об этом сообщили журналистам в понедельник в следственном управлении СК РФ по Ставропольскому краю.
"Следственный отдел по г. Ессентуки следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении бывшего сотрудника территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю в г. Ессентуки. Он подозревается в совершении преступления,
Читать на tass.ru

