




Экс-президент «Феррари»: карьера Леклера в Ф-1 начинает ускользать сквозь пальцы
Бывший президент «Феррари» Лука ди Монтедземоло прокомментировал выступление команды в нынешнем сезоне, а также отдельно выделил неудачи монегаска Шарля Леклера. Напомним, в гонке Гран-при Австралии Леклер сошёл на первом же круге, в настоящий момент он занимает десятое место в чемпионате. «Мне действительно жаль видеть «Феррари» в таком положении.
Наряду с моей семьёй, «Феррари» – важнейшее в моей жизни. И меня огорчает видеть команду такой. Ситуация удручающая и для Шарля Леклера.
Это очень хороший гонщик, который проходит через непростой период в карьере. Несмотря на его молодость, его карьера в Ф-1 начинает ускользать сквозь пальцы. Такому таланту нужна конкурентная машина», – приводит слова ди Монтедземоло LA7 Piazzapulita.
Материалы по теме Жан Тодт: в Ф-1 есть небольшая группка отличных пилотов, и Леклер к ним относится Материалы по теме Никакого сочувствия Леклеру. И напарник едва ли лучше. Оценки за Гран-при Австралии
. Читать на championat.com